Casa Das Dunas Residence Ate 8 Pessoas
| Kostenloses WLAN Kostenloses WLAN in Zimmern | Wellness und Entspannung Wellness-Lounge | Klimaanlage |
| Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Die 2-Zimmer- Casa Das Dunas Residence Ate 8 Pessoas verfügt über Parkplätze und eine Gemeinschaftslounge mit Aussicht auf den Garten.
Lagoa da Gaivota befindet sich auch lediglich 9 Gehminuten von hier entfernt. Lagoa das Americas ist innerhalb von 9 Minuten fußläufig erreichbar.
Der Innenraum ist mit einem Sofa sowie Hochgeschwindigkeitsinternet und TV ausgestattet. Zur Ausstattung des Badezimmers gehören auch eine getrennte Toilette und eine Dusche. Außerdem können Gäste den Komfort von Handtüchern genießen.
Die Villa verfügt über eine komplette Küche mit einem Kühlschrank und Küchenutensilien. Das Restaurant Itai Sorvetes e Picoles bietet südamerikanische Speisen an und liegt in etwa 5 Gehminuten Entfernung von der Villa.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Lagoa da Gaivota444 km
- Lagoa das Americas445 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- Parkmöglichkeiten
- Keine Haustiere erlaubt
- Sicherheitsdienst
- Feuerlöscher
Verpflegung und Getränke
- Küchenutensilien
Aktivitäten und Freizeit
- Sonnenterrasse
- Gemeinschaftslounge
- Wellness-Lounge
Dienstleistungen
- Flughafentransfer (gegen Aufpreis)
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Kostenloses WLAN in Zimmern
- Klimaanlage
- Sitzecke
- Terrasse
- Gartenmöbel
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Gibt es WLAN in dieser Casa Das Dunas Residence Ate 8 Pessoas?
Ja, diese Casa Das Dunas Residence Ate 8 Pessoas bietet WLAN. - ❓
Wie viel kostet die Buchung in der Casa Das Dunas Residence Ate 8 Pessoas?
Der Durchschnittspreis für eine Übernachtung in der Casa Das Dunas Residence Ate 8 Pessoas beträgt 156 $. Weitere Informationen erhalten Sie bei der Unterkunft. - ❓
Gibt es eine Küche in dieser Casa Das Dunas Residence Ate 8 Pessoas?
Zu den Annehmlichkeiten dieser Casa Das Dunas Residence Ate 8 Pessoas gehört auch eine komplette Küche.